
4 февраля в Киеве сотрудники компании «Виторис» стали участниками фестиваля RTC-fest`2015 (http://www.rtc.ua/ru/news/news_68) – уникального события, которое собрало всех тех, кто стремиться к личностному росту и развитию компании, посещая презентации, тренинги и мастер-классы.
Общение с единомышленниками на подобных фестивалях всегда полезно, поскольку за короткое время позволяет пообщаться с максимальным количеством коллег и партнёров, показать себя, увидеть состояние рынка и тренды его развития, получить новые идеи, вопросы, методы работы и просто зарядиться энергией события.
Участие в тренингах и мастер-классах, проводимых в рамках фестиваля, помогло нашей команде отшлифовать имеющиеся навыки ведения сложных переговоров и, выполняя поставленные задачи различной сложности, научило превращать общение с клиентом в некую игру, где не нужно предлагать и делать лишнего, что не интересно клиенту и не выгодного компании.


